Джон Войт: звездный папа Джон Войт: звездный папа

NULL

автор Виктория Викторова

Актер Джон Войт (Jon Voight) на благотворительном концерте Live For Sderot в честь празднования 60-летия независимости Израиля, Лос-Анджелес, 26 февраля 2008 года.

Кто бы мог подумать, что когда-нибудь легендарного «полуночного ковбоя», лауреата «Оскара», красавца-мужчину Джона Войта будут характеризовать не иначе как «папа Анджелины Джоли».

Иногда с ней лучше не спорить…

Но факт остается фактом: Энджи на сегодняшний день куда более популярна и известна. Благодаря этому все также знают, что Джон не в ладах со своими детками — Анджелиной и ее братом Джеймсом Хейвеном. Что он и в детстве уделял им недостаточно внимания, бросив мать и путешествуя из постели в постель, не особо стесняясь, даже когда ребятишки гостили у него. И что теперь он не особо стесняется в выражениях, когда говорит о страсти дочери к усыновлению, даже подозревает, что у нее не все в порядке с головой.

Собственно, поэтому они поссорились и не разговаривают до сих пор, Энджи не выносит, когда кто-нибудь задевает ее малюток, пусть даже это родной отец. И рвет отношения, не задумываясь. А вот Джон уже не может быть столь последовательным и откровенно по ней скучает. Пытается помириться, давая прочувствованные интервью журналистам. Но выходит только хуже: Джоли пока не идет на мировую. Даже напротив, собирается перебраться на ПМЖ во Францию, чтобы ее очередной ребенок (на этот раз биологический) вырос на родине ее покойной матери Маршелин Бертран.

А ведь когда-то она любила отца, даже очень. И хотела стать достойной его славы. В своих ранних интервью молодая актриса говорила:

«Когда я решила стать актрисой, он на меня не давил, понимал, что я должна до всего дойти сама. Папа знал, что воевать со мной бесполезно. Я изменила имя, потому что для меня было важно быть не чьей-то дочерью, а самой по себе. Но зато теперь мы можем говорить с папой на таком профессиональном уровне, на котором дети и родители почти никогда не понимают друг друга. Мы не просто говорим о работе: ведь наша профессия — это наши чувства. И я вижу, что папа меня понимает. Он часто рассказывает мне о своем детстве, о дедушке, но не в назидательном плане, а просто, чтобы я знала о своих предках. Папа всегда с удовольствием вспоминает детство и юность, и я очень люблю его слушать…»

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress