Эль Макферсон: милое Тело Эль Макферсон: милое Тело

NULL

автор Виктория Викторова

Супермодель Эль Макферсон (Elle Macpherson) на промо-акции Sante Medi-Spa, Дублин, Ирландия, 29 декабря 2008 года.

Такое ощущение, что 44-летняя Эль выглядит все лучше и лучше, молодеет с каждым годом. Улыбчивая, стройная, с роскошным телом и пышными волосами, она являет собой мечту любого мужчины. Правда, отец ее детей, бизнесмен Арпад Бюссон предпочел ей Уму Турман, но Макферсон теперь утверждает, что это она его бросила.

Всегда в белых трусиках.

Правда, это не помешало ей погрузиться в пучину депрессии после разрыва. Из которой, впрочем, ее с удовольствием вытаскивали многочисленные воздыхатели. Сначала ресторатор Дэвид Эванс благородно предложил свое холостяцкое ранчо на Палм-Бич в качестве санатория, потом певец Брайан Адамс выгуливал ее по сиднейскому пляжу.

Теперь же ходят слухи о ее романе с сыном художника Джулиана Шнэбеля Вито. Который, заметим, младше ее на 23 года. Но разве кого-то удивит то, что молодой человек мог увлечься этой роскошной женщиной? Тем более что Макферсон забавна, остроумна и весьма смела в высказываниях. Например, сообщает, что всегда носит только белые трусики (а у нее своя линия белья).

«Мужчины любят белые трусики. Так что для своей коллекции белья я выбрала самые белые из всех белых кружев и придумала очаровательные модели, одновременно сексуальные и очень удобные. Получилось нечто в стиле 1930-х годов с вкраплениями моделей, похожих на те, что носила Лолита Набокова. Возможно, они отдают декадансом, но в то же время они девчачьи, веселые и инфантильные. Я хотела, чтобы мои покупательницы чувствовали себя в моем белье так же, как в своей собственной коже».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress