Лера Массква: приятные хлопоты Лера Массква: приятные хлопоты

NULL

автор Виктория Викторова

Певица Лера Массква на вручении премии World Fashion Awards, клуб «Рай», Москва, 5 марта 2008 года.

Молоденькая Лера успела заслужить уважение и зрителей, и коллег как своими природными талантами, так и собранностью. На недавнем концерте «Вперед, Россия!» в Новороссийске из-за неполадок в настройках аппаратуры ей пришлось петь без дополнительных звуковых эффектов. Живое исполнение под одни электрогитары потрясло слушателей: такая энергетика шла от сильного, глубокого и низкого голоса певицы.

«У меня уже около ста костюмов!»

До недавнего времени все интересы Массквы сосредотачивались на карьере. Но теперь все может измениться. Не так давно девушка стала невестой: обручилась со своим бойфрендом Павлом Евлаховым, лидером группы «4ехов». Молодые люди обменялись кольцами из белого золота с вкраплением мелких бриллиантов, однако день свадьбы пока не назначен. Да и к чему торопиться — они все равно уже живут вместе в арендуемой однокомнатной квартире в Москве.

«Купить свою пока не могу. За концерт мне платят тысячу долларов. Это не деньги. Вот у меня вчера в кармане была тысяча долларов, а сейчас осталось триста. Куда дела?! Сходила в магазин, купила продуктов, косметики всякой, а денег почти уже нет. А завтра еще 900 за квартиру платить. А еще костюм надо купить — вечером у меня съемка на телевидении. В том, что есть, пойти не могу — хочу каждый раз выглядеть по-новому. Если бы я домохозяйкой была — мне было бы все равно. А раз я певица, надо соответствовать. Костюмов у меня уже около ста. Класть некуда!»

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress