Кайл Маклахлан: вино любви Кайл Маклахлан: вино любви

NULL

автор Виктория Викторова

Актер Кайл Маклахлан (Kyle MacLachlan) и его жена Дезире Грубер (Desiree Gruber) на вечеринке Versace Menswear Collection Launch Party, Нью-Йорк, 18 марта 2008 года.

Месяц назад красавцу Кайлу исполнилось 49 лет. Трудно представить, что в следующем году он отпразднует полувековой юбилей. Все, кто видел его в «Твин Пиксе» или «Шоу гелз», никогда не забудут его горячие глаза и изысканный профиль.

Он — потомок Баха.

Кстати, матушка будущего актера всегда называла его принцем и была уверена, что он себе должен найти особенную девушку, тем более что по маминой линии он приходится потомком Иоганну Себастьяну Баху. И правда, Кайл не был похож на своих ровесников. Он прекрасно учился (окончил Вашингтонский университет со степенью бакалавра в области изящных искусств), был весьма начитан для актера и не любил шумных вечеринок.

И роман у него случился с самой красивой девушкой на свете — зеленоокой Линдой Евангелистой. Они были помолвлены шесть лет. И все это время пытались примирить свои натуры, противоположные во всем. Потому что Линда любила тусовки, выпивку, блеск и восхищенные взгляды. И терпеть не могла заумных фильмов и книг. А на премьере фильма «Процесс» — фильма, которым Маклахлан гордился — вовсе уснула. Так что когда она ушла к футболисту Фабьену Бартезу, удивился только Кайл…

После этого он очень долго был один. Пока, наконец, не встретил журналистку Дезире Грубер — скромную, любящую, способную ценить его несовременные качества настоящего принца. Шесть лет назад они поженились и теперь живут душа в душу, реализуя общую страсть к путешествиям. А еще недавно актер стал производить собственное вино с виноградника в штате Вашингтон.

«Вино поступит в продажу в следующем сентябре. В Вашингтоне, где у нас виноградник, производят фантастические вина, так что я выбрал Каберне и назвал вино "Преследуемый медведем". Это из театральной версии шекспировской "Зимней сказки", где за актерами на сцене гонялся медведь…»

 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress