Тим Бертон и Хелена Бонэм-Картер: портрет без неизвестной Тим Бертон и Хелена Бонэм-Картер: портрет без неизвестной

NULL

автор Виктория Викторова

Актриса Хелена Бонэм Картер (Helena Bonham Carter) и режиссер Тим Бертон (Tim Burton) со своим четырехлетним сыном Билли Рэем (Billy Ray) в Лондоне, Великобритания, 19 марта 2008 года.

Трудно найти в Великобритании более странных и необычных людей, чем режиссер Тим Бертон и его гражданская жена, известная актриса Хелена Бонэм-Картер.

Не придумали дочке имя.

То, что они живут в разных домах, хотя являются родителями двоих детей, одеваются так, что на них оглядываются на улице, не желают оформлять отношения, — уже никого не удивляет. Достаточно посмотреть их фильмы, чтобы понять, что снять их могли только по-настоящему творческие личности, которые все видят не так, как обыватели.

Но то, что они вот уже несколько месяцев не могут решить, как назвать новорожденную дочь, — ни в какие ворота не лезет. Спустя месяц после ее рождения пресса сообщила, будто бы пара назвала малютку Индиана Роуз. Но в феврале Хелена опровергла эту информацию.

«Мы с Тимом еще не решили, как назвать девочку, потому что Тим мотается по всему свету с промоушеном "Суинни Тодда". Я хочу предоставить ему возможность побыть с малюткой и посмотреть, какое имя ей подходит. А в интернете уже пишут, что девочку зовут Индиана Роуз! Не знаю, откуда это взялось — но мало ли, может, мы так ее и назовем!»

 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress