Никки Хилтон: «Я не худая!» Никки Хилтон: «Я не худая!»

NULL

автор Виктория Викторова

Никки Хилтон (Nicky Hilton), Дэвид Катценберг (David Katzenberg) на спецпоказе коллеции от Prada под названием Trembled Blossoms, Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес, США, 19 марта 2008 года.

Младшая сестричка скандальной Пэрис — гораздо более спокойное существо, чем она, реже попадает в прицелы журналистских фотокамер и мало кого шокирует своей личной жизнью, хотя успела побывать замужем и развестись.

«Причин волноваться нет».

Она тихо-мирно занимается своим бизнесом — выпускает одежду, уже давно встречается с Дэвидом Катценбергом и иногда сопровождает сестру на блестящие вечеринки. Но в последнее время о Никки стали часто писать в связи с весьма неприятными обстоятельствами. Журналисты находят ее слишком худой. Гораздо более худой, чем нужно. Подозрения в анорексии заставили сестричку Хилтон оправдываться.

«Нет никакой правды в сообщениях о моем весе, о голодании и пищевых расстройствах. В прессе напечатали много моих фото в неудачных ракурсах. Мои друзья, видя фотографии, волнуются обо мне и думают, все ли у меня в порядке. Но когда они видят меня в реальности, понимают, что я не такая худая, как на тех фото, а значит, причин волноваться нет».

Возможно, ее похудание связано с тем, что Хилтон мнит себя серьезным дизайнером. Недавно она представила собственную коллекцию на Лос-Анджелесской неделе моды, пригласив знаменитую сестру для поддержки. Пэрис явилась со своим бойфрендом, гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом. После показа они и Никки с Дэвидом Катценбергом отправились ужинать. По-семейному.

 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress