Ляйсан Утяшева: другая жизнь Ляйсан Утяшева: другая жизнь

NULL

автор Виктория Викторова

Ляйсан Утяшева на промо-вечеринке In Style Beauty Bar, особняк Смирнова, 25 апреля 2008.

Ляйсан Утяшева рано ушла из гимнастики. Виной тому сильная травма стоп. Долгое время Ляйсан выходила на выступления и тренировки с сильной болью в ногах, но окружающие думали, что она симулирует. Они считали, что у Ляйсан не ноги больные, а голова.

Ляйсан не симулировала боль

В результате немецкие врачи огорошили девушку признанием, что все кости стопы раздроблены, ей придется забыть о выступлениях, высоких каблуках, и даже возможность ходить была под угрозой.

Однако после серии операций Ляйсан снова вернулась на тренировки и даже заняла 12 место на чемпионате России, выступая с металлическими штифтами в ноге. И все же вопрос об уходе из гимнастики пришлось решать, хоть и чуть позже.

«Я не могла просто так уйти из гимнастики, я хотела доказать себе и другим, что меня еще рано вычеркивать из списка. Доказала, а потом ушла. Я понимала, что растет молодое поколение талантливых и здоровых девочек, с которыми мне трудно состязаться. Сил на тренировки у меня уходило намного больше, чем у других: ноги-то все равно были моим слабым местом», — рассказала Ляйсан Утяшева в интервью журналу «Атмосфера».
 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress