Сильвестр Сталлоне обожает Дэвида Бекхэма Сильвестр Сталлоне обожает Дэвида Бекхэма

NULL

автор Виктория Викторова

Актер и режиссер Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) на премьере своего нового фильма «Рэмбо» (Rambo) в Токио, Япония, 8 мая 2008.

«Мечтаю погонять Бекхэма по джунглям»

Вдохновленный успехом своих последних сиквелов про Рэмбо и Рокки, Сильвестр Сталлоне подумывает о следующих работах. По словам тех, кто уже посмотрел новый фильм про Рэмбо, новая работа Сталлоне содержит море крови и много ужасающих сцен. Однако в следующем фильме-продолжении Сталлоне хочет поэкспериментировать с характером героя.

«Я хочу сделать фильм в другом жанре, — рассказал Сильвестр Сталлоне в интервью шведской газете Metro. — Хочу поэкспериментировать с характером героя. Это будет уже не фильм о войне и перестрелке в джунглях».

Актер является горячим поклонником Дэвида Бекхэма и даже думает найти ему роль в своем новом фильме.

«Я знаю, что Бекхэм — суперзвезда. И думаю, что его стоит снять в продолжении истории о Рэмбо. Я отвезу его в джунгли и с удовольствием погоняюсь за ним с оружием пару месяцев», — шутит Сталлоне.
 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress