Мег Райан пользуется поддержкой бывшего мужа Мег Райан пользуется поддержкой бывшего мужа

NULL

автор Виктория Викторова

Актриса Мег Райан (Meg Ryan) позировала фотографам на премьере фильма Gonzo: The Life And Work Of Dr. Hunter S. Thompson, Нью-Йорк, 25 июня 2008.

«Сначала учеба, потом слава, а не наоборот»

Мег Райан, видимо, как и большинство голливудских родителей, столкнулась с проблемой, известной многим ее коллегам. Ее 16-летний сын от брака с актером Дэннисом Куэйдом решил податься в актеры, а вот учиться совершенно не хочет.

«Золотая молодежь» Голливуда — дети известных актеров, продюсеров, режиссеров — часто страдает такой проблемой. Видя красивую жизнь родителей — красные дорожки, лимузины, деньги, славу — хотят тоже приобщиться к ней. Но не всегда при этом желают учиться или работать.

С подобной проблемой недавно столкнулся Ленни Кравитц, которому пришлось проявить настойчивость, чтобы заставить свою 19-летнюю дочь закончить колледж.

Теперь вот и Мег Райан пытается образумить сыночка. К счастью, в этом вопросе ее поддерживает бывший супруг Дэннис Куэйд. Он чисто по-мужски запретил сыну думать об актерской карьере до получения образования.

«Он не будет сниматься, пока не достигнет 18-летия, — заявил Куэйд. — Он сейчас еще только учится актерскому мастерству, а сниматься ему пока рано. К сожалению, сейчас много молодых актеров, которые желают сначала прославиться, а потом учиться на актера. Но я очень надеюсь, что с моим сыном такого не произойдет».
 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress