Хелен Миррен раскрыла секрет своего стиля Хелен Миррен раскрыла секрет своего стиля

NULL

автор Виктория Викторова

Хелен Миррен (Helen Mirren) на фестивале Roma Fiction Fest, Рим, Италия, 8 июля 2008.

«Я не стесняюсь покупать одежду в комиссионных магазинах»

Не каждая женщина, которая выглядит безупречно, кажется другим королевой. Некоторые женщины ухожены, модно одеты и грамотно накрашены, а вот нет в них ни стиля, ни харизмы. И в то же время бывают такие дамы, которые даже в простеньком платье производят впечатление величественной особы, которой хочется восхищаться.

Хелен Миррен не раз получала хвалы от журналистов и модных критиков по поводу умения одеваться. 62-летнюю актрису многие называют женщиной с безупречным вкусом. На что Хелен реагирует с чисто английским спокойствием. Она уверяет, что в ее гардеробе почти нет вещей именитых и модных брендов, а часть одежды для выхода в свет и вовсе куплена в секонд-хенде. Так что она бы не удивилась, если бы какая-нибудь домохозяйка вдруг увидела на ней свою бывшую вещь.

«Мне нравятся комиссионные магазины, — говорит Хелен Миррен. — А порой я сама шью себе некоторые вещи. Дело в том, что у меня очень привередливый подход к выбору вещей и угодить мне сложно. А переплачивать за вещь, которую хочется перешить или чуть исправить, вовсе не хочется».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress