На презентации фильма The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor фотографам позировали Мария Белло (Maria Bello) и Брендан Фрейзер (Brendan Fraser), Берлин, 23 июля 2008.
«Между нами есть химия»
Порой не хочется верить в очевидное, но жизнь все равно сталкивает нас с фактами, которые подтверждают что-то неприятное. Брендан Фрейзер был очень хорош в имидже прекрасного семьянина, но, как оказалось, не все было гладко в его отношениях с женой. Теперь же, когда они ведут бракоразводный процесс, стало понятно, почему Брендан не смог сохранить семью. 9-летний брак с Эфтон Смит распался. А Брендан даже не пытается скрывать свой роман с партнершей по новой части «Мумии» Марией Белло. По словам очевидцев, роман между ними вспыхнул в Китае.
«Брендан и Мария стали близки во время съемок в Китае, — рассказал западной прессе один из участников съемочной группы. — Это был непростой период съемок, и Мария проявила максимум дружеского участия по отношению к Брендану. Между ними определенно есть химия, и вся съемочная площадка только это и обсуждала последнее время».