Николь Шерзингер преодолевает комплексы при помощи музыки Николь Шерзингер преодолевает комплексы при помощи музыки

NULL

автор Виктория Викторова

Участницы группы Pussycat Dolls выступили на сцене Fort Canning Park в рамках музыкального фестиваля Singfest в Сингапуре, 3 августа 2008. На фото — Мелоди Торнтон (Melody Thornton), Кимберли Уэтт (Kimberly Wyatt), Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) и Эшли Робертс (Ashley Roberts).

«В детстве я была застенчивым гадким утенком»

Трудно поверить, что красавица Николь Шерзингер (на фото она на первом плане) была гадким утенком. Николь была тощей, долговязой и болезненно застенчивой девушкой. Если бы ей кто-то в подростковом возрасте сказал, что она станет звездой шоу-бизнеса, она бы ни за что не поверила. Но теперь, когда это случилось, Николь считает, что только музыка помогла ей открыться людям и перестать бояться самой себя.

«Я не пользовалась популярностью у мальчиков, — говорит Николь. — Никто из моих одноклассников не хотел со мною встречаться. И только в старших классах, когда я расцвела, на меня стали обращать внимание мужчины. Но я была так застенчива, что даже не знала, как на это реагировать. Только музыка помогла мне раскрепоститься и полюбить себя».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress