Николь Кидман (Nicole Kidman) на церемонии награждения Women in Hollywood, Лос-Анджелес, США, 6 октября 2008.
«Том Круз превратил меня в роскошную женщину»
Николь Кидман не жалеет о своем браке с Томом Крузом. Актриса считает, что именно Том Круз сделал из застенчивой молодой девушки ту роскошную женщину, которой Николь сейчас является.
«Моя семейная жизнь с Томом Крузом была хорошей школой для меня, — говорит Николь. — Том превратил меня из девушки в женщину и научил многим важным вещам».
Николь вышла замуж за Тома Круза в 23 года. По американским меркам, это очень ранний брак. Николь считает, что ей повезло и ее муж не сломал ей психику, а напротив, стал катализатором ее развития.
И все-таки Кидман не хочет, чтобы ее дети повторили ее судьбу. Она считает, что создавать семью в возрасте двадцати с небольшим лет — это слишком рано. Сначала надо повзрослеть и состояться в какой-то профессии, а потом думать о том, чтобы заводить семью и рожать детей.