Пэрис Хилтон отстает от моды Пэрис Хилтон отстает от моды

NULL

автор Виктория Викторова

Светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton) приехала для участия в телешоу The Late Show with David Letterman, Нью-Йорк, 3 ноября 2008.

«Хочу стать незаметной»

Жалобы на популярность затерты до дыр. Слишком многие звезды эксплуатируют тему о том, как трудно быть популярной. Кажется, Пэрис Хилтон опоздала с очередным заявлением о бремени популярности. В этом она уже не оригинальна. Она рассказала прессе о том, что мечтает слиться с толпой.

В интервью, где Пэрис говорит о том, что мечтает быть «как все», она как бы невзначай упомянула, что ей слишком тяжело быть персоной номер один на планете. Пэрис уверена, что она является самой популярной персоной на планете, а ведь она хочет быть просто незаметной девушкой.

«Я часто путешествую, — говорит Пэрис, — и стараюсь быть незаметной, но у меня не получается. Куда бы я ни отправилась, меня везде узнают. Так что я уже смирилась с тем, что невероятная популярность во всем мире не дает мне шансов остаться незамеченной».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress