Андрей Григорьев-Аполлонов влюбился с первого взгляда Андрей Григорьев-Аполлонов влюбился с первого взгляда

NULL

автор Виктория Викторова

Андрей Григорьев-Аполлонов из группы «Иванушки International» с женой Марией на премии Top 10 sexy в клубе Soho Rooms, Москва, 21 октября 2008.

«В любви мужчина первым должен делать выбор»

Испокон веков философы, историки, поэты пытались понять, как возникает самое нежное чувство между людьми. Природу любви не удалось разгадать никому, так что до сих пор не известно, как она возникает и исчезает.

Кто-то считает, что первой выбор делает женщина, и лишь тогда у мужчины появляется шанс ее завоевать. А кто-то уверен, что для любви важнее, чтобы мужчина выбрал, а женщина может лишь принять или отвергнуть этот выбор.

Андрей Григорьев-Аполлонов уверен: первым должен выбирать мужчина. Иначе ничего хорошего из отношений не получится, а исключения из этого правила бывают редко.

«Свою любовь человек должен дождаться, — говорит Андрей в интервью graziamagazine.ru. — Я ее не искал целенаправленно, а ждал. Она пришла в 33 года, когда я уже объехал всю страну от Калининграда до Камчатки и увидел миллионы женских лиц. Мы сидели мужской компанией в кафе и что-то отмечали. Позвонила моя хорошая знакомая, я предложил ей присоединиться. Она пообещала приехать с подружкой. Когда Маша зашла в кафе, мое сердце остановилось… Считаю, что все-таки мужчины правят миром, как бы оскорбительно для Кондолизы Райс это ни звучало. И получается, что в первую очередь мужчина решает, кто будет рядом с ним».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress