Пэрис Хилтон показывает деньги всем, у кого их нет Пэрис Хилтон показывает деньги всем, у кого их нет

NULL

автор Виктория Викторова

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и Ники Хилтон (Nicky Hilton) на фестивале Summafieldayze music festival, Сидней, Австралия, 3 января 2009.

«Скромность мне не к лицу»

Не каждый человек видел, как выглядит миллион долларов наличными. Пэрис Хилтон это понимает, поэтому временами устраивает «шоу миллиона». Так она называет свою добрую волю по демонстрации миллиона долларов наличными своим друзьям по вечеринке.

Пэрис вообще не свойственна скромность, даже в минимальных пределах. Поэтому она любит кичиться своим богатством. Например, на некоторые вечеринки она приносит с собой кейс с миллионом долларов, чтобы показать друзьям, как это выглядит, сколько по объему занимают купюры.

«Частенько я беру с собой полмиллиона или миллион долларов на вечеринку, — говорит Пэрис. — Ведь находится море желающих взглянуть на такую гору денег. Моя жизнь вообще прекрасна. Например, недавно я потратила 50 000 долларов на одежду всего за два дня».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress