Писательница Лена Ленина на ежегодной церемонии награждения премией «Снято!», Москва, Россия, 27 марта 2009.
«Замуж пока не собираюсь»
Писательница Лена Ленина не покладая рук учит молодых девушек находить выгодные партии. Если она и дальше будет продолжать в том же духе, скоро в мире не останется холостых миллионеров. При условии, что ее советы действенны, конечно.
Пока же мы можем наблюдать лишь то, что даже сама Лена, знающая в теории, как выйти замуж за миллионера, не замужем. Недавно в прессе появились фотографии Лениной в свадебном платье. И кто-то из читателей ее книг мог подумать, что наконец-то Лена сама смогла сделать то, чему учит других. Но все это оказалось лишь рекламным ходом, придуманным для того, чтобы заманить посетителей на показ дизайнера Ольги Русан в рамках Недели моды в Москве.
«А ларчик просто открывался! — пишет Лена Ленина в своем блоге. — Пока средства массовой информации, путаясь в показаниях, перебирали возможных кандидатов мне в мужья, мы с модельером Ольгой Русан просто готовились к показу на Неделе Моды RFW, на котором я должна была выйти в финале в свадебном платье. И вышла».