Илья Лагутенко: «Теперь я понял, что значит быть отцом» Илья Лагутенко: «Теперь я понял, что значит быть отцом»

NULL

автор Виктория Викторова

Фестиваль «Нашествие-2009», Тверская область, Россия, 10 июля 2009 года. На фото — лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко.

«Позднее отцовство более осознанное»

Говорят, что мужчины становятся готовыми к отцовству лет в сорок. Все более ранние дети для них — это лишь «проба пера». Настоящие отцовские чувства у них просыпаются в довольно позднем возрасте. К тому времени обычно уже и воспитывать становится некого: дети-то выросли.

Илья Лагутенко в прошлом году снова стал отцом. У Ильи уже есть взрослый сын, а недавно у него родилась дочка. Илья говорит, что сейчас чувствует себя более счастливым человеком, чем раньше, потому что созрел для отцовства.

«Все-все-все по-другому! Я с ней гуляю, читаю, меняю памперсы, —- рассказывает Илья в интервью «Московскому комсомольцу». — Мне это нравится. Я этого хотел, ждал, я получил! Несколько лет назад и не думал, что можно сочетать то, чем я занимаюсь, с воспитанием ребенка. И находиться в гармоничном состоянии. Никаких курсов “молодого отца” я не проходил. Потому что считаю, у меня достаточно жизненного опыта и знаний, чтобы не пасовать перед трудностями. А про позднее отцовство скажу: оно более ответственное, чем раннее. Не потому, что ты тогда был глуп. Или было меньше любви. Может, сейчас я более состоявшийся, и мне не нужно тратить время на бесполезную борьбу с собой, которой я занимался в 20 лет. Я лучше знаю, что мне нужно и зачем».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress