Вручение премии «Золотой граммофон», Государственный Кремлевский Дворец, Москва, 28 ноября 2009. На фото: Ани Лорак.
«Лучше побуду дома»
Ани Лорак на сцене и в жизни совершенно разная. На сцене она может быть и роковой красоткой, и романтичной барышней. А в жизни она обычно довольно скромный и закрытый человек. Ани говорит, что ей так много достается внимания людей на сцене, что в домашней обстановке она предпочитает побыть одна.
«Особых толп поклонников вокруг себя не помню, потому что я никогда не носила мини-юбок, шпилек или каких-то других приспособлений красоток, — говорит Ани Лорак в интервью «Вечерней Москве». — На сцене я получала свою порцию любви и восхищения. Поэтому в жизни мне этого уже не так хотелось. Ты не можешь все двадцать четыре часа играть. Тебе все равно хочется отдохнуть. Я предпочитаю более спокойный образ жизни. Без тусовок. Я люблю, чтобы нежно, ласково, с душой. Я буду счастлива провести вечер, обнявшись с любимым человеком, возле камина с бокалом вина».