Юлия Началова: «Америка научила меня проще одеваться» Юлия Началова: «Америка научила меня проще одеваться»

NULL

автор Виктория Викторова

Юлия Началова на международном конкурсе «Детская Новая волна», Москва, Россия, 23 декабря 2009.

«Я стала проще относиться к жизни»

Прошлый год стал для Юлии Началовой насыщенным интересными событиями. Она записывала альбом в Лос-Анджелесе в компании известного продюсера мирового шоу-бизнеса. Жизнь в Америке не только помогла Юлии достичь новых высот в карьере, но и научила проще относиться к жизни. Юлия говорит, что одним из позитивных влияний американского образа жизни на нее было то, что теперь она стала намного проще одеваться. А кроме того, работа в Лос-Анджелесе позволяет ей знакомиться с мировыми звездами шоу-бизнеса.

«Как отмечают близкие, Америка влияет на меня положительно, — говорит Юлия в интервью «Собеседнику». — Я теперь проще смотрю на многие вещи. Стала одеваться скромнее. Жаль только, страну не удается посмотреть как следует. Все дни напролет в студии. Хотя иногда удается погулять. Хорошо хоть, что однажды за завтраком в отеле познакомилась с Элтоном Джоном и Джастином Тимберлейком».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress