Сосо Павлиашвили: «Не стоит жениться слишком рано» Сосо Павлиашвили: «Не стоит жениться слишком рано»

NULL

автор Виктория Викторова

Сосо Павлиашвили на концерте «Песня года — 2009», Москва, Россия, 6 декабря 2009.

«Надо встать на ноги, окрепнуть»

Сосо Павлиашвили принимает активное участие в жизни своих детей. Несмотря на активную гастрольную жизнь, Сосо успевает общаться с детьми, всегда в курсе событий их жизни. Из-за этого порой даже ходят слухи, что он слишком строг с ними. В светской тусовке поговаривают, что сын Сосо Леван хотел было жениться в двадцать с небольшим лет, но Павлиашвили ему не позволил.

Сосо в своем интервью опровергает этот слух. Он уверен, что надо привить ребенку здоровые жизненные ценности, и тогда он сам справится со сложными жизненными выборами.

«Мой сын сам знает, когда ему жениться, и знает, что еще необходимо 2-3 года, чтобы встать на ноги, — говорит Сосо в интервью сайту segodnya.ua. — К тому же Леван слишком уж любит женщин. Он сын своего отца. И не одну, и не две, а три, десять, двадцать, тридцать. И всех делает счастливыми… Да, я нашел свое счастье. А сыну еще предстоит. И до тех пор у нас в доме будет мариноваться огромная бутылка шампанского, одного роста с дочкой Лизой, которую мне подарили несколько лет назад. Я всех предупредил: откупорю только на свадьбе Левана».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress