Анна Семенович: «Меня любят не за большую грудь» Анна Семенович: «Меня любят не за большую грудь»

NULL

автор Виктория Викторова

Премьера фильма «Любовь в большом городе — 2», Москва, Россия, 18 февраля 2010. На фото — Анна Семенович.

«Я не глупа»

Чем бы ни занималась Анна Семенович, будь то пение или съемки в кино, окружающие говорят лишь о размере ее груди. Анна считает, что это не в ней больше нечего обсудить. Это окружающие слишком зациклены на внешнем. По словам Анны, на телевидении полно красивых девиц с большой грудью, только мало кто из них добился того, чего добилась она. Для того чтобы не просто мелькать в кадре, а быть актрисой и певицей, кроме внешности, по мнению Семенович, надо еще иметь талант и определенную долю ума.

«Женщин с большой грудью в шоу-бизнесе немало, — говорит Анна в интервью журналу «Телесемь». — Так что дело не в груди. Если кому-то хочется видеть во мне сексапильную блондинку — пожалуйста! Это временно. Многие думали, что я полная бездарность. Но сегодня я играю в кино и пою вживую! Поэтому не надо про грудь!.. А потом, как сказал один известный модельер, если женщина к 30 годам некрасива, она просто дура. Потому что каждая должна уметь скрывать свои минусы и подчеркивать плюсы. Нужно любить себя и красиво нести».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress