Сыгравшая тайную свадьбу актриса Чиповская вышла с мужем на красную дорожку

Накануне в одном из столичных кинотеатров состоялся премьерный показ спортивной комедии "Хоккейные папы".

автор Ольга Андреева

Светское мероприятие посетило большое количество звезд отечественного шоу-бизнеса, среди которых отметилась и 36-летняя актриса театра и кино Аня Чиповская. Звезда сериала «Оттепель» вышла в свет не одна, а в сопровождении новоиспеченного супруга. Компанию артистке составил коллега по цеху – 34-летний Дмитрий Ендальцев, свадьба с которым, по некоторым данным, состоялась минувшим летом. Молодожены тогда особо не распространялись о дате церемонии, обнародовав лишь несколько фото в соответствующих праздничных нарядах.

Журналистам издания «VOICE» удалось запечатлеть первый совместный выход знаменитостей в свет. На красной дорожке Аня Чиповская и Дмитрий Ендальцев гармонично смотрелись вместе. Молодожены выбрали похожие наряды, отдав предпочтение черному цвету. В объективах фотографов возлюбленные буквально светились от счастья и всячески демонстрировали свои искренние чувства.

Напомним, Аня Чиповская и Дмитрий Ендальцев познакомились 8 лет назад. Актеры вместе принимали участие в съемках комедийного фильма «Гороскоп на удачу». В 2017 году в прессе стала появляться информация о вероятном романе знаменитостей. Впрочем, они сами рассекретили свои отношения лишь спустя два года, в 2019-м.

Аня Чиповская. Фото: соцсети / @chi_pa

Примечательно, что до связи с коллегой по цеху Аня Чиповская встречалась с креативным директором рекламного агентства Дмитрием Сергеевым. Источники тогда утверждали, что молодой человек сильно ревновал избранницу к партнерам по съемочной площадке. Возможно, именно этот факт и стал причиной завершения этих отношений.

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Светские каналы делятся версиями произошедшего.

автор Евгений Елисеев

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Накануне ресторатор Антон Пинский и гастрокритик Илья Трапезник подрались на ужине, организованном в честь перезапуска московского ресторана «Vаниль» Аркадия Новикова. О конфликте сообщили телеграм-каналы «Антиглянец» и Food and the City ресторанного обозревателя Марии Лобановой.

По сообщению «Антиглянца», мужчины обменялись резкими репликами, после чего ссора переросла в драку. Пинский поведал каналу, что Трапезник первым бросился на него с кулаками. Однако затем авторы опубликовали иную версию о том, что ресторатор был недоволен отзывами о своих заведениях, угрожал критику и оскорбил его родных.

Схожие обстоятельства описала Лобанова. Как она утверждает, бизнесмен выступил с требованием прекратить публикации о нем и высказал угрозу с упоминанием родителей Трапезника. После этого, обозревательница рассказывает, между мужчинами началась потасовка.

В канале Food and the City появилась фотография, на которой Павел Камин вытирает кровь с разбитой верхней губы критика. Кроме того, Лобанова сообщила о порванном кармане Трапезника. По ее словам, сам Илья считал, что во время столкновения сумел удержать соперника.

Павел Камин вытирает разбитую верхнюю губу Ильи Трапезника. Фото: Telegram / @foodandthecity

Между тем незадолго до происшествия Трапезник поддержал резкую рецензию Ольги Карпуть на Avrora — один из проектов Пинского. Основательница КМ20 раскритиковала атмосферу ресторана и отдельные блюда. В частности, ей не понравилось обилие соусов и дополнений к морепродуктам, хотя устрицы она похвалила. Комментируя ее отзыв, Илья написал:

Я же призываю публичных и состоятельных людей чаще писать честные рецензии на рестораны

Однако подтверждения, что поводом для ссоры на ужине послужил именно этот пост, нет.

Происшествие уже обсуждают авторы светских каналов. В «ЛюбаЕСТ» пошутили, что «Vаниль», которую перезапускают при участии Светланы Бондарчук, перехватила у «Кофемании» репутацию площадки для громких драк. «Героиня Татлера» вспомнила отзыв Карпуть и иронически предположила, что ресторатор может предъявить претензии и ей.

Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Среди проектов группы — «Магадан», AVA, Patriki и Avrora. Трапезник ведет одноименный телеграм-канал с обзорами заведений и новостями ресторанной индустрии. Подробный рассказ о случившемся критик отложил. «Мой комментарий завтра. На холодную голову», — написал он после конфликта.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: Telegram / @sncmag; @foodandthecity