Пэрис Хилтон уже называют невесткой Пэрис Хилтон уже называют невесткой

NULL

автор Виктория Викторова

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) в Лос-Анджелесе, 27 марта 2010.

«Хочу выйти замуж в этом году»

В последнее время образ Пэрис Хилтон стал менее скандальным. Со своим парнем Дугом Рейнхардтом она ведет почти семейный образ жизни, а его родители уже называют Пэрис невесткой.

Пэрис Хилтон давно говорила, что не против того, чтобы выйти замуж в 2010 году. И, похоже, ее мечта близка к исполнению.

Недавно Дуг Рейнхардт и Пэрис Хилтон провели вместе отпуск на Карибских островах. Там они немного поплавали с аквалангом, а в основном проводили время вместе, рядом друг с другом.

«Пэрис и Дуг выглядели так, словно они проводят медовый месяц, — сказал прессе один из очевидцев. — Они могли лежать на пляже часами, просто смотря в глаза друг другу, целуясь и смеясь».

Надо сказать, что семья Хилтон тоже благосклонно относится к идее брака Пэрис с Дугом Рейнхардтом. Так что, возможно, мы вскоре станем свидетелями пышной и зрелищной свадьбы светской львицы и известного спортсмена.

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress