Приём White House Correspondents’ Association Dinner в Белом доме, Вашингтон, США, 1 мая 2010. На фото — актриса Синтия Никсон (Cynthia Nixon).
«Это факт»
Поклонники актрисы Синтии Никсон из сериала «Секс в большом городе» знают, что Синтия относится к числу женщин нетрадиционной сексуальной ориентации. Она уже более пяти лет живет вместе с Кристин Мариони и считает ее образцом сексуальности. Кристин — мужеподобная дама невысокого роста, для Синтии именно такие дамы являются образцом сексуальности.
«Кристин — маленький мужчина с грудью, — говорит Синтия Никсон. — За что я ее люблю, так это за ее мужеподобность. Я, конечно, не отношусь к ней нейтрально в сексуальном плане. Мне нравится ее сексуальность, это существенная часть того, за что я ее люблю. Я понимаю, что Кристин для меня — незаменимый человек. Как я могу позволить ей уйти? Она, наверное, убьет меня за такие признания, но моя дочь однажды сказала мне, что в паре мы смотримся так, словно я женщина, а Кристин — мужчина. В реальности, все наоборот: мужчина у нас в паре именно я».