Гала-прием Time’s 100 Most Influential People in the World, Нью-Йорк, 4 мая 2010. На фото — Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и Деми Мур (Demi Moore).
«Хочу рассказать правду о Голливуде»
Деми Мур сейчас активно встречается с издателями, чтобы обсудить с ними выпуск собственной автобиографии, в которой она собирается раскрыть много голливудских секретов. 47-летняя звезда уже провела ряд переговоров, пытаясь найти самое выгодное предложение по изданию ее откровений.
Это будет не первый писательский опыт Деми Мур. Актриса уже принимала участие в создании книги советов под названием «Что она говорит: женщины раскрывают тайны, которые нужно знать мужчинам». В ней многие звезды, такие как Мадонна или Камерон Диас, рассказывают о своем опыте отношений с мужчинами, в том числе со знаменитыми. Стиль Деми Мур можно оценить по этой книге.
«Если вы хотите нас раздеть, подумайте о том, что вы хотите дать взамен, а не о том, что хотите получить, — советует Деми Мур мужчинам. — Вы можете и выиграть, но все-таки мы чувствуем скверный запах эгоистических желаний за версту и теряем интерес к таким мужчинам».