Актриса Миша Бартон (Mischa Barton) на показе коллекции свадебных платьев от Rosa Clara, Барселона, Испания, 18 мая 2010.
«Мне так проще»
Есть женщины, которые категорически не желают быть брошенными. К их числу относится и Миша Бартон. Она уверяет, что пока ни один мужчина ее не бросил, она всегда уходила сама. И все-таки после окончания романа она чувствовала, что ее сердце разбито. Не важно, кто первый ушел. Разрывать отношения — это всегда больно.
«Меня никогда не бросали, — говорит Миша Бартон. — Один мужчина пытался сделать расставание взаимным решением. В большинстве же случаев я чувствовала, что дело идет к разрыву и что я теряю человека, тогда я говорила ему мысленно: "Ты со мной это не провернешь! Я первая тебя брошу!" После пары романов я чувствовала, что мое сердце разбито, но потом как-то все улаживалось».