Мэгги Гилленхаал: «Не люблю падать в грязь в платье невесты» Мэгги Гилленхаал: «Не люблю падать в грязь в платье невесты»

NULL

автор Виктория Викторова

Прием от Costume Institute Gala в Нью-Йорке, 3 мая 2010. На фото — актриса Мэгги Гилленхаал (Maggie Gyllenhaal).

«Чем только не приходится заниматься актрисам!»

Чем хороша профессия актрисы, так это возможностью проживать разные жизни. Казалось бы, какой повод может быть у замужней дамы примерить свадебный наряд еще раз? У обычной сотрудницы офиса — никакого. А вот актрисам приходится играть разные роли, и роли невест в том числе.

Недавно Мэгги Гилленхаал попала в щекотливую ситуацию в связи с подобной ролью. Она работает над фильмом «Няня Макфи и Биг Бен». В этом фильме снимается также Эван Макгрегор. Однажды Мэгги вышла в свадебном наряде на съемочную площадку, не удержалась, поскользнулась и упала прямо в лужу. Мэгги говорит, что никогда не испытывала более острых ощущений, чем в тот день.

«Сниматься в Оксфордшире летом — это особое занятие, — говорит Мэгги Гилленхаал. — Но однажды я поскользнулась в прекрасном свадебном платье и упала. Причем шлепнулась прямо в лужу грязи рядом с великолепным Эваном Макгрегором. Я не знала, куда спрятать лицо, красное от стыда».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress