Бал моды и красоты May Fashion, Москва, Россия, 30 мая 2010. На фото — Ксения Собчак.
«Со всеми дружу»
Ходят слухи, что Ксения Собчак в кругу ближайших друзей гораздо более приятна в общении. Мол, имидж стервы — это всего лишь имидж. А с друзьями и родственниками Ксения умна, воспитана, обаятельна и харизматична.
Сама Ксения поддерживает эти сплетни. Говорит, что умеет дружить даже со своими бывшими.
«У меня масса дружеских отношений с разными мужчинами, — рассказывает Ксения «Комсомолке». — Я свободный человек и по-прежнему считаю, что это мое личное дело, и я не люблю говорить о своей личной жизни. Другое дело, что мне обидно, когда, стоит мне встретиться с моим бывшим бойфрендом, сразу разговоры о том, что мы с ним сходимся. Такое ощущение, что люди то ли по себе судят, то ли не понимают, что бывают другие отношения. Я дружу со всеми своими бывшими молодыми людьми, я вообще очень теплый человек, моей любви хватает на моих подруг, на маму, на близких, я ни с кем не ссорюсь, для меня очень важны человеческие отношения».