Дженнифер Лопес: «Я выросла там, где мечтать было вредно» Дженнифер Лопес: «Я выросла там, где мечтать было вредно»

NULL

автор Виктория Викторова

Певец Марк Энтони (Marc Anthony) и его жена певица/актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), являющиеся совладельцами футбольного клуба «Майами Долфинз» (Miami Dolphins), побывали в качестве официальных представителей клуба на приёме радиостанции WQBA, штат Флорида, США, 29 июня 2010.

«А я мечтала»

Дженнифер Лопес выросла в неблагополучном районе Нью-Йорка, в Бронксе. В коммуне латиноамериканцев было не принято мечтать о великих делах. Тарелка еды, кровать и наличие мужа с детьми, работа в универмаге, чтобы поддержать это все, — вот и все мечты жителей этого района. Дженнифер было нелегко вырваться из такого окружения.

«Боязнь ошибок. Это и боязнь успеха, — рассуждает Дженнифер о бывшем окружении. — Они не хотят раскачивать лодку. Есть еда на столе, крыша над головой. Это страх мечтать о чем-то немного большем, подняться немного выше… Я была воспитана в чувствах, что надо пойти на работу в универмаг Macy’s, выйти замуж, родить детей. Те, у кого есть хоть какие-то амбиции, идут в колледж, мечтают стать адвокатом. Забудь о том, чтобы быть доктором — слишком много колледжей и институтов, за которые придется платить. К счастью, мои мама и папа внушили мне чувство, что если много работать, можно достичь практически всего».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress