Летняя выставка роскоши The Summer Fair Moscow 2010 в ресторане Royal Bar, Москва, 2 июля 2010. На фото — Александр Жулин со спутницей.
«Думаю, будет больше побед»
Недавняя Олимпиада в Ванкувере вызвала море скандалов и недовольства. Наши спортсмены выступали там гораздо хуже, чем в былые годы. При этом расходы на Олимпиаду были колоссальными.
Многие винят мздоимство чиновников в провале. Александр Жулин считает, что были и объективные причины, которые помешали выиграть.
«Объективная реальность на Олимпиаде в Ванкувере была такова, что у наших лидеров Оксаны Домниной и Максима Шабалина была серьезная причина, из-за которой они не могли выступить в полную силу: у партнера была серьезная травма ноги, — рассуждает Жулин в интервью газете «Труд». — Что они получили бронзу — уже хорошо. Вторая наша пара Хохлова — Новицкий выступала тоже с травмой. Но спорт, как и жизнь, состоит из черных и белых полос. Не повезло на этих Олимпийских играх — повезет на следующих. Зная, что жизнь такая полосатая, я всегда с надеждой смотрю в будущее. Думаю, что в Сочи все будет правильно, и наши танцоры победят».