Певица Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) и её новый бойфренд режиссёр Рег Трэвис (Reg Traviss) позировали фотографам на открытии ресторана Shaka Zulu, Лондон, Великобритания, 4 августа 2010.
«Мой парень меня не уважает»
Здоровье Эми Уайнхаус, похоже, снова в опасности. После 16-часовой гулянки в лондонской забегаловке Эми в пьяном виде валялась на улицах города, пока ее не усадили в такси.
Это произошло в ночь со 2 на 3 августа. Певица весело проводила время в клубе The Hawley Arms — самом известном приюте для звезд в Лондоне. Она напивалась на пару с подружкой Мишей Бартон и болтала с отцом Рассела Брэнда Роном. Миша покинула бар незадолго до полуночи. Эми же, которая совсем недавно закончила курс реабилитации от наркотической и алкогольной зависимости, осталась до 9.30 утра.
Эта вечеринка чуть не кончилась плачевно, когда певица попыталась дойти до машины. Она споткнулась и упала прямо перед проезжающим автомобилем.
«Машина чуть не сбила ее, потому что она вышла на дорогу, — рассказал таблоидам посетитель клуба. — Водитель резко дал по тормозам».
Говорят, что Эми напилась после ссоры с любимым — режиссером Регом Тревисом. Она пыталась забыться после неприятного разговора с ним.
«Она была абсолютно пьяна, — говорит прессе водитель такси, который подвез Эми до дома. — Она совершенно не соображала, что делает. Она сказала, что ее парень ее не уважает, и плакала по этому поводу всю дорогу. Я даже отдал ей свой носовой платок».