Американская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) на премьере фильма «Солт» (Salt) в Лондоне, Великобритания, 16 августа 2010.
«Не все капризы выполняю»
Несмотря на тот факт, что на Анджелину Джоли работают более двадцати человек обслуживающего персонала, актриса уверяет, что и сама готовит еду для своей большой семьи. Вот только угодить шестерым детям с разными вкусами бывает непросто.
Порой Анджелина носится, как официантка, чтобы накормить свое многочисленное потомство.
«Я люблю делать бутерброды детям, — говорит актриса. — Хотя есть проблема с этим. Все дети очень активно требуют то, что хотят. И я порой говорю им: "Я не официантка". Мы позволяем им слишком многое, а они еще слишком маленькие. Я же понимаю, что это может выйти боком».
Несмотря на то, что заботы о семействе отнимают у Анджелины много времени, она уверяет, что ни за что не променяла бы этот хаос на спокойную жизнь.
«Сейчас моя жизнь полна гомона и хаоса в доме, — рассуждает Анджелина. — Но с моими маленькими любимыми человечками это самый прекрасный хаос на земле!»