Джулия Робертс: «Я всего лишь актриса» Джулия Робертс: «Я всего лишь актриса»

NULL

автор Виктория Викторова

Актриса Джулия Робертс (Julia Roberts) прилетела в аэропорт Нарита, чтобы участвовать в презентации своего нового фильма «Ешь, молись, люби» (Eat Pray Love) в Токио, Япония, 17 августа 2010.

«Свою популярность использую только в кино»

Джулия Робертс — одна из немногих актрис, которая не продвигает какую-нибудь секту или религию. Она также не участвует в политических спорах и дебатах.

Джулия говорит, что сознательно дистанцируется от этих злободневных тем. Она не собирается использовать свою популярность, для того чтобы учить людей, во что надо верить, кому молиться, за кого голосовать.

«Я только недавно осознала, что именно сказала мне моя мама 22 года тому назад, — говорит Джулия. — Она сказала: "Ты — актриса, вот и играй. Не говори о политике и религии"».

Несмотря на то, что в названии нового фильма Джулии «Ешь, молись, люби» есть слово «молись», этот фильм вовсе не о религии. Это фильм о сложной судьбе женщины, которая решила разрушить только с виду счастливый брак и уехать в путешествие по всему миру. Это путешествие всерьез поменяло ее жизнь и помогло обрести любовь.

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress