Виталий Гогунский: «Часто играю героев младше себя» Виталий Гогунский: «Часто играю героев младше себя»

NULL

автор Виктория Викторова

Премьера фильма «Цветок дьявола», кинотеатр «Пушкинский», Москва, 14 сентября 2010. На фото — актер сериала «Универ» Виталий Гогунский.

«Это несложно»

Исполнитель роли недалекого студента Кузи в сериале «Универ» Виталий Гогунский часто играет роли, в которых герои моложе его самого.

Сейчас Виталию 32 года, а в сериале он играет двадцатилетнего студента. Для того чтобы достоверно перевоплотиться в любую роль, Виталий на время работы над нею меняет свое мировоззрение.

«Мне тридцать два… А в своей первой роли я, двадцатипятилетний, играл семнадцатилетнего, — говорит Виталий в интервью сайту ru.trend.az. — Есть люди, которые выглядят младше своего возраста. Вообще очень важно, когда работаешь над образом, менять свое мировоззрение. Я вот на площадке его меняю. Такой вот секрет».

Виталий уверяет, что роль Кузи, которая сделала его популярным, ему пока не надоела, и что он готов играть ее еще лет пять.

«Мне Кузя не надоедает. Если повезет, то буду работать в этом образе и три, и пять лет с большим удовольствием, — обещает актер. — Тем более что Кузю любят, особенно дети. Да и потом, ведь Фредди Меркьюри и Майкл Джексон одни и те же песни пели по тысяче раз, и никому не надоедало».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress