Презентация дебютного альбома певицы Нюши, Soho Room, Москва, 10 ноября 2010. На фото: Корнелия Манго.
«Для материнства лишний вес — помеха»
Корнелия Манго за последние несколько месяцев похудела на 20 килограммов. Ради этого ей на время даже пришлось расстаться со своим парнем — виджеем MTV Иваном Mr. Blackman. Иван любит вкусно поесть, с ним за компанию наедалась и Корнелия.
«Через пару лет я хотела бы стать мамой, и мой знакомый доктор, специалист по планированию семьи, порекомендовал мне вначале сбросить вес, — рассказал Корнелия о своем опыте журналу «7 дней». — Диетолог разработал для меня диету, в основе которой лежит не запрет на определенные продукты, а уменьшение порций плюс большие физические нагрузки (это мне только в радость). В результате за три месяца я избавилась от десяти килограммов. Следующим этапом стал прием специального препарата, благодаря чему удалось сбросить еще столько же. Осталось расстаться с семью лишними килограммами. Похудению способствовало и то, что мы с моим молодым человеком на время разъехались. Ведь когда я готовила для любимого мужчины, то наедалась с ним за компанию».
Старания певицы не остались без внимания. После проверки расставанием Иван преподнес любимой обручальное кольцо.
«Он самый шикарный мужчина, которого я когда-либо встречала в своей жизни, — говорит Корнелия в интервью «Экспресс-газете». — Он очень обходительный и надежный, а как вы сами понимаете, этого сейчас так мало в современных мужчинах… Я даже не могла предположить, что Ваня преподнесет мне на свидании кольцо. Я до сих пор в шоке».