Камерон Диас: «Слава – это увеличительное стекло» Камерон Диас: «Слава – это увеличительное стекло»

NULL

автор Виктория Викторова

Пресс-конференция, посвященная выходу в прокат фильма «Зеленый шершень» (3D), отель «Ритц-Карлтон», Москва, 8 декабря 2010. На фото — Камерон Диас.

«Хорош ли ты или плох — слава все преувеличит»

Камерон Диас уже много лет входит в число самых популярных актрис Голливуда. Она старается вести себя так же, как все, и не пользуется благами, которые дает ей известность.

«Люди всегда говорят мне: "О, да ты совсем не изменилась, несмотря на славу", — рассуждает Камерон в интервью журналу Harpers Bazaar. — Но я верю, что слава более ясно показывает, кто ты есть на самом деле. Когда перед тобой открыты все двери, ты должен сам устанавливать себе границы. Если у тебя нет хорошего воспитания, опасность заключается в том, что ты начнешь использовать все преимущества и безграничные возможности своего положения, и тогда все увидят, как из тебя полезло дерьмо».

Сама Камерон старается не переходить этих границ. Она платит за все, что ей пытаются отдать бесплатно, и не пользуется другими привилегиями.

«Я считаю, что раз знаменита, то более ответственна за свое поведение, — говорит актриса. — Все на меня смотрят, все обо мне говорят. Но я не прошу закрывать магазин ради себя, чтобы выгнали всех посетителей, а я бы там ходила одна. Тогда ведь все бы увидели, что я — самая большая задница на свете».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress