Наташа Королева: «Не отбирайте у мужа зарплату» Наташа Королева: «Не отбирайте у мужа зарплату»

NULL

автор Виктория Викторова

Шоу Валентина Юдашкина в ГКД «Кремль», Москва, 8 марта 2011. На фото — певица Наташа Королева.

«Пусть сам отдает»

В последние годы многие молодые семьи сталкиваются с вопросом борьбы за деньги. Вести ли раздельный или общий бюджет? Как делить расходы? Мужчины перестали доминировать в вопросах заработка денег, и теперь уже не во всех семьях стоит вопрос о том, должен ли муж отдавать жене зарплату.

Певица Наташа Королева считает, что умная жена не будет давить на мужа в таких вопросах. Она позволит ему самому решать, сколько денег отдавать на семью. Чем меньше давишь, тем больше получишь, уверяет певица.

«Не отбирайте у мужа зарплату сами, убедите его отдавать ее, — советует Наташа в интервью «Экспресс-газете». — С вашей помощью он должен чувствовать, как его вклад важен для семьи. Но это не означает, что мужчина будет отдавать все деньги до копейки. У него есть свои расходы — машина, телефон и подарки для вас».

Умение обходить стороной деликатные денежные вопросы, по мнению Королевой, важно для сохранения идеальных отношений в семье. Сама она даже не спрашивает мужа — Сергея Глушко, — сколько он зарабатывает.

«Я до сих пор не знаю точно, сколько Сережа зарабатывает. В нашей семье вопрос денег никогда не стоял на повестке дня», — добавляет певица.

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress