Саванна Миллер и Сиенна Миллер на презентации своей новой коллекции Twenty8Twelve в универмаге Selfridges, Лондон, Великобритания, 14 марта 2011.
«Что-то не ладится в моей жизни»
Когда роман между знаменитостями начинается и заканчивается в моменты зарождения и завершения общего проекта, многие чуют неладное. Кажется, что это просто рекламный трюк, нацеленный на привлечение внимания к новому фильму или спектаклю.
Сиенна Миллер и Джуд Лоу в 2009 году начали репетировать роли для спектакля After Miss Julie на Бродвее. Ближе к премьере спектакля между ними вроде как вспыхнул роман. Но как только постановку отменили, они сразу якобы разбежались.
Сиенна, тем не менее, говорит, что переживает по поводу этой неудачи.
А еще одним провалом для нее стал сам спектакль. Она признавалась, что с трудом остается в рамках роли в течение полутора часов. Ведь она привыкла играть короткие дубли перед камерой.
Что касается критиков, то они еще более беспощадны к способностям Сиенны к перевоплощению, чем она сама. Некоторые из них уверяют, что картинные позы и длинные ноги — единственное, на что стоит посмотреть, когда Сиенна на сцене.
«Внешняя красота похвальна, — написали критики «Нью-Йорк Таймс». — Но она мало помогает в изображении израненной души невротички, которую изнутри съедают демоны, и которая сама привлекает свою смерть».