Эльдар Гасымов: «Я не стал зазнайкой из-за "Евровидения"» Эльдар Гасымов: «Я не стал зазнайкой из-за «Евровидения»»

NULL

автор Виктория Викторова

Вечеринка в честь победителей музыкального конкурса «Евровидение 2011» — дуэта из Азербайджана Ell&Nikki, ресторан Zafferano, Москва, 2 июня 2011. На фото: участники дуэта Ell&Nikki Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал.

«У меня пропало свободное время»

После победы на «Евровидении» дуэта из Азербайджана Ell&Nikki жизнь его солистов в корне поменялась. Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал теперь редко бывают дома. Они много путешествуют, устраивают вечеринки, дают интервью, выступают.

Эльдар говорит, что из-за этого от него отвернулась часть бывших друзей. Они воспринимают его занятость, как нежелание общаться с ними.

«Хочу отметить, что некоторые знакомые, к которым я до сих пор отношусь прекрасно, после конкурса отвернулись от меня, — сетует Эльдар в интервью сайту 1news.az. — Почему-то считают, что я как будто "зазвездился". А на самом деле, — времени в обрез, надо отказаться от прежней свободы. Я даже с мамой до сих пор нормально, по душам, не пообщался. Если я сегодня не могу уделять друзьям столько времени, сколько проводил с ними раньше, то лишь потому, что тороплюсь — то на съемку, то еще куда-то. Звездной болезнью я не заболел».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress