Энн Хэтауэй: «Парни бросают меня за стремление угождать» Энн Хэтауэй: «Парни бросают меня за стремление угождать»

NULL

автор Виктория Викторова

Энн Хэтауэй (Anne Hathaway) на сказочном благотворительном балу The White Fairy Tale Love Ball, устроенном в поддержку фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» (The Naked Heart Foundation) в Шато де Вайдевилль, Франция, 6 июля 2011.

«Мне надо научиться ценить себя»

Личная жизнь Энн Хэтауэй складывается гораздо хуже карьеры. Девушке не везет на хороших парней, и поддерживать отношения с ними долго она в последнее время не может.

28-летняя Энн долго анализировала причины такого положения дел и пришла к выводу, что проблема в том, что она слишком угождает партнерам.

«Стремление угождать людям у меня развито до уровня зависимости, — считает актриса. — Это такая связка поведенческих привычек и стереотипов мышления, которые смотрятся неплохо до тех пор, пока не станут навязчивыми. Это одна из причин, почему все мои отношения заканчивались. Я не могу перерасти эту страшную привычку. Думаю, у многих девушек бывают похожие истории в жизни».

Энн говорит, что сейчас занята изучением собственных потребностей и желаний.

«В моей жизни сейчас важный период, — поясняет она. — Мне нужно было отойти в сторону и сказать себе: "Я хочу быть собой, и я буду достаточно смелой, чтобы встречаться только с тем, кто примет меня такой, какая я есть"».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress