Екатерина Стриженова: «Менять прическу мне не рекомендуют» Екатерина Стриженова: «Менять прическу мне не рекомендуют»

NULL

автор Виктория Викторова

Екатерина Одинцова отметила двойной праздник: свой день рождения и день рождения собственного PR- и event-агентства PR TREND, ресторан La Provincia, Москва, 13 июля 2011. На фото — телеведущая Екатерина Стриженова.

«Я и сама до этого додумалась»

Екатерина Стриженова — женщина-консерватор. Она одна из немногих звезд, кто ратует за семейные ценности. Да и в плане одежды, прически Екатерина тоже придерживается классики. В то время как ее коллеги меняют образы один за другим, Екатерина остается верна своим длинным распущенным волосам много лет.

К ее удивлению, некоторые стилисты считают, что ей в себе менять ничего и не нужно.

«Я люблю меняться. У меня есть возможность это делать в театре и в кино, — рассуждает Екатерина в интервью сайту best4woman.ru. — Однажды приезжал в Москву супер-пупер мастер из Голливуда, который в Америке занимается стилем известных телеведущих и голливудских звезд. Выбрали несколько наших популярных людей, и он должен был поработать над имиджем каждого из нас. Кому-то цвет волос менял, прически… А когда дошла очередь до меня, он долго внимательно всматривался, а потом взял и сделал мне обыкновенный французский пучок. Сказал, что больше мне ничего не надо менять. Я сначала расстроилась: ну что ж такое! Интересно было, что он скажет. Но он ответил, что для моей формы головы и овала лица больше ничего не нужно. Он даже не спрашивал, что я ношу по жизни, что люблю. Я просто была с распущенными волосами».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress