Вручение премий радиостанции «Юмор FM», «Крокус Сити Холл», Москва, 29 сентября 2011. На фото — актриса сериала «Интерны» Светлана Пермякова.
«Они только все портят»
Светлана Пермякова знакома ценителям юмора еще по участию в КВН в составе команды «Парма». Но наибольшую популярность актрисе принесла роль старшей медсестры Любови Михайловны Скрябиной в популярном сериале «Интерны».
Светлана признает, что герои сериала несколько карикатурны. Настоящие больные не пошли бы лечиться ни к одному из докторов телемыла. Но для сериала важно не просвещать, а развлекать людей. И актриса вовсе не считает свои образы далекими от реальности.
«Атмосфера на съемках дружеская, хотя все люди со своими тараканами, — говорит актриса в интервью kvnru.ru. — Сериальные герои получаются смешные, жизненные, хотя в жизни я не хотела бы попасть ни к доктору Лобанову, ни к Романенко тоже. Да и вообще ни к одному из наших интернов не хотела бы попасть на лечение. Но, слава Богу, у них никто там еще не помер — Быков спасает».