Тильда Суинтон сама лично драила школу своих детей Тильда Суинтон сама лично драила школу своих детей

NULL

автор Виктория Викторова

Актриса Тильда Суинтон (Tilda Swinton) и дизайнер Хайдер Аккерманн (Haider Ackermann) на церемонии награждения Marie Claire Prix de la Moda Awards, Мадрид, Испания, 17 ноября 2011.

«Пришлось отказаться от деловых поездок»

Британская актриса Тильда Суинтон в данный момент занята продвижением своего нового фильма под названием «Что-то не так с Кевином». В последние несколько дней она ездила с промо-туром по Европе. Но внезапно актриса прервала свои гастроли ради того, чтобы отправиться в Шотландию, где родителей учеников частной школы Морея Штейнера вызвали драить помещения. Ради этого Тильда даже была вынуждена перенести несколько интервью с журналистами на другой срок.

Сыновья-близнецы актриса Хонор и Хавьер учатся в маленькой престижной школе, в которой родителям принято дежурить по хозяйственной части. Тильда не позволила себе отказаться от своих обязанностей только лишь потому, что она — звезда.

«В эти выходные моя очередь убираться в школе детей, — сказала актриса на днях. — В школе нет персонала, который бы это делал. Это очень маленькая школа, и там родители все делают сами».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress