Дженнифер Хадсон: «В жанре комедии я новичок» Дженнифер Хадсон: «В жанре комедии я новичок»

NULL

автор Виктория Викторова

Актриса Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) на вечеринке VH1 Divas Celebrates Soul в здании Hammerstein Ballroom, Нью-Йорк, США, 18 декабря 2011.

«Но готова пробовать свои силы»

Дженнифер Хадсон сейчас снимается в фильме «Три урода», который выйдет на экраны в 2012 году. Она играет сестру Розмари в римейке культового американского кино прошлого века.

На роль в фильме 30-летняя актриса согласилась потому, что с ним у нее связано много приятных воспоминаний. К тому же фильм очень нравился маме Дженнифер Дарнелл, которая трагически погибла в 2008 году.

«Эта роль совсем не похожа на все мои остальные работы, — говорит актриса. — Я играю монашку. Мне кажется, я только еще соприкоснулась с жанром комедии. Еще одна причина, по которой я согласилась на роль, это то, что моя мама была большой поклонницей фильма "Три урода"».

В 2008 году маму актрисы и ее брата Джейсона застрелили в их чикагском доме. А спустя три дня 7-летний племянник Дженнифер Джулиан Кинг был найден мертвым неподалеку от злополучного дома. Убийцей всех троих оказался отец малыша Уильям Балфур, муж сестры Дженнифер Джулии.

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress