Модель и актриса Памела Андерсон (Pamela Anderson) посетила пресс-конференцию FrogAds.com в отеле Petit Ermitage, Калифорния, США, 22 марта 2012.
«В Турции слишком много бездомных животных»
Модель и актриса Памела Андерсон (Pamela Anderson) на днях побывала в Турции. Ее поразило количество бездомных животных, обитающих на улицах Стамбула.
44-летняя звезда сериала «Спасатели Малибу» давно проявила себя в качестве активного борца за права животных. Так что и в этом случае она не смогла остаться в стороне.
«Я прошу граждан Турции положить конец этому безобразию, — написала Памела в своем блоге. — Вы можете пережить этот кризис, для этого просто кастрируйте своих собак и кошек. Улицы Стамбула изобилуют стаями бездомных животных. А немногочисленные приюты для них переполнены. Единственный остающийся способ борьбы с напастью — кастрация домашних любимцев. Количество кошек и собак в этой стране сильно превышает количество домов, где им могут обеспечить любовь и уход. Пожалуйста, задумайтесь о том, сколько страданий вы сможете предотвратить при помощи простейшей хирургической процедуры».