Бывший муж оставил Кэти Перри дом Бывший муж оставил Кэти Перри дом

NULL

автор Виктория Викторова

Певица Кэти Перри (Katy Perry) на 25-й ежегодной церемонии вручения премии Kids’ Choice Awards в центре Galen Center, Лос-Анджелес, Калифорния, США, 31 марта 2012.

«Мы так и договорились»

Певица Кэти Перри (Katy Perry) продолжает бракоразводный процесс с актером Расселом Брэндом (Russell Brand). Он подал на развод в декабре прошлого года после 14 месяцев брака.

Пара не устает повторять, что их расставание происходит мирно. И для того, чтобы доказать свое дружелюбное отношение к бывшей жене, Рассел оставил ей дом. Шикарный особняк стоимостью около 6,5 миллионов долларов, который супруги купили после свадьбы, достался Кэти.

«Это соответствует их соглашению о разделе собственности, которое они подписали в процессе развода», — рассказал прессе знакомый пары.

Кэти, похоже, сильно любила Рассела. Будучи намного богаче его, она не стала подписывать с ним брачный контракт. Но бывший бабник и алкоголик оказался джентльменом. Он не претендует на состояние экс-супруги, которое составляет около 44 миллионов долларов. Официальное расторжение брака двух звезд по законам штата Калифорния произойдет 30 июня этого года.

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress