Иванка Трамп (Ivanka Trump) на вечеринке Vanity Fair Party в рамках кинофестиваля Tribeca Film Festival 2012 в здании State Supreme Courthouse, Нью-Йорк, США, 17 апреля 2012.
«Дома ношу только шелковые халаты»
Наследница миллиардов Иванка Трамп (Ivanka Trump) считается успешной бизнес-леди в индустрии красоты и моды. Она выпускает собственные бренды сумок, обуви и одежды.
На светских вечеринках Иванка всегда блистает. Казалось бы, и дома она могла бы ходить в роскошных нарядах. Но у нее нет такого желания. 30-летняя красотка предпочитает халаты, и готова ходить в них все дни напролет.
«Почти всегда, когда я дома, по вечерам после работы хожу в шелковом халате, — говорит она. — Я привезла его из Индии. Я из него не вылезаю. Вообще у меня их целая коллекция. И я ношу только их. После работы вхожу в дверь, беру на руки дочурку и мы сразу же идем переодеваться в мой халат».
Зато свою 9-месячную дочь Арабеллу (Arabella) Иванка наряжать любит. Она старается одевать ее, как принцессу.
«Люблю наряжать дочь в белое и розовое, — добавляет она. — В этом плане я очень консервативна. Мне нравится, когда она выглядит милой, такая девчушка, вся в розовом».