Кейт Бекинсэйл: «Братья помогли мне стать приземленной» Кейт Бекинсэйл: «Братья помогли мне стать приземленной»

NULL

автор Виктория Викторова

Актриса Кейт Бекинсэйл (Kate Beckinsale) на премьере фильма кинокомпании Columbia Pictures «Вспомнить все» (Total Recall) в кинотеатре Grauman’s Chinese Theatre, Голливуд, Калифорния, США, 1 августа 2012.

«Я была слишком оторвана от реальности»

Актриса Кейт Бекинсэйл (Kate Beckinsale) не считает свое детство радостным. 39-летняя звезда фильма «Вспомнить все» выросла в семье, где кроме нее было четверо сводных братьев. После того, как ее мама овдовела и снова вышла замуж, жизнь Кейт превратилась в ад. Четыре безбашенных сорванца-хулигана сделали ее существование невыносимым.

«Для меня появление парней в доме стало огромным шоком, — признается актриса. — Хотя поначалу я не осознавала всего ужаса своего положения. Два младших сына моего отчима жили с нами. Это были такие рыжеволосые хулиганы с совершенно другими жизненными ценностями. Я-то ходила в частную привилегированную школу, училась играть на кларнете… а они учились в самой обычной школе, где все ругаются матом».

Однако, оглядываясь назад, Кейт может только благодарить судьбу за такой подарок. Братья помогли ей вырасти более приземленной, чем она была изначально.

«Со временем мы притерлись друг к другу, — поясняет она. — И помогли друг другу измениться в лучшую сторону».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress