Александр Семчев: «Отдыхать предпочитаю на даче» Александр Семчев: «Отдыхать предпочитаю на даче»

NULL

автор Виктория Викторова

Премьера фильма «Большая ржака», кинотеатр «Ролан», Москва, 2 августа 2012. На фото: актер Александр Семчев.

«Больше никуда не хочется»

Актер Александр Семчев, если судить о нем по ролям, кажется «своим в доску» человеком. Такое амплуа актера подкрепляется и его образом жизни. 43-летний Александр уверяет, к примеру, что его любимое место отдыха — вовсе не Канны, Ницца или Майами. Он предпочитает отдыхать на даче. Спокойный отдых Александру милее престижных курортов.

«Люблю свою дачу. Там и отдыхаю подальше от людей, — цитирует актера сайт rusactors.ru. — Мне достаточно из поездок гастролей на Черное и Азовское моря, ну еще в Крым. А больше никуда не хочется. Ведь от переездов случается недосып».

Один из последних фильмов Семчева называется «Большая ржака». Это комедия, повествующая о жадных жителях маленького городка, до которых дошел слух о спрятанном в укромном месте сокровище.

«Эта картина создает общее настроение у зрителей, конечно, ее нельзя серьезно рассматривать. Нужно просто расслабиться и получать удовольствие», — поясняет актер.

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress